База/Склад/Производство, 6500м²
Новороссийск, ул. Фабричная, 104
На карте
250 000 000
38 462 /м²
Описание
Изменено: 27.02.26
В продаже готовый бизнес металлобаза. Окупаемость 6 лет. В продажу вышла металлобаза. Полностью рабочий бизнес приносящий прибыль. База действует более 30 лет, имеет хорошую репутацию в городе и длинный список постоянных заказчиков. О локации: Первая линия ул.Борисовская. Отличная узнаваемость благодаря подъемному крану. Клиенты мимо не проезжают. Объект состоит из нескольких участков общей площадью 65 соток. Земля в собственности. Категория П-1, ВРИ соответствует. О коммуникациях: На объект подведена отдельная электрическая линия, есть резервное подключение, есть своя ТП. По границе участка проходит газовая линия. О продаже: Продаётся бизнес целиком. Бизнес состоит из юридических лиц в организационной форме ООО и ИП. Возможна любая продажа, как через смену учредителей, так и через отчуждение МЦ. Если покупатель заинтересован в покупке, предоставляется внутренняя информация. О деньгах: Стоимость 250 000 000 Среднемесячный доход 3 000 000 Окупаемость 7,8 лет Объект ликвидности А Белая бухгалтерия, всё видно и посчитано. Если объект вас заинтересовал, напишите нам, мы вышлем вам детальную презентацию объекта.

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта11845242
  • Направлениегород Новороссийск
  • Этаж / Этажность1 из 1
  • Общая площадь6500 м²
  • Отдельный входДа
  • Количество входов2
  • Мощность электричества280 кВт
  • Наличие вытяжкиДа
  • ПланировкаСвободная
Для чего подходит
Ворота 4+ГостиницаК&Б / Св. и Тем. / СтройдворКран-балкаМедцентрПарковка на 10+ местПроизводство общееСТО/АвтосервисТурбаза / База отдыха / Кемпинг

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме